МIDEА ПРИНИМАЕТ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛА И ПОДДЕРЖКИ ОБЩИНЫ В РАМКАХ КРИЗИСА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ

the hospital Wuhan

Открытое письмо Пола Фанга, генерального директора Midea Group всем сотрудникам.

Уважаемые коллеги Midea,

За последние две недели я получил много вопросов со всего мира о том, как наша компания работает, чтобы защитить здоровье и безопасность наших людей и внести свой вклад в противоэпидемическую битву в Китае.

Единственный главный приоритет для меня и моей управленческой команды - охранять здоровье всех сотрудников Мидии. Вот почему мы действовали быстро, чтобы осуществить ряд мер, включая поставку масок для персонала во время работы, приостановку внутренних и зарубежных командировок, оптимизацию поездок на работу и обратно и более безопасные протоколы заказа еды. Эти и другие меры будут продолжать корректироваться по мере развития ситуации.

Будьте уверены, мы предпримем все необходимые меры для обеспечения здоровья и безопасности всего персонала Midea.

Как компания с крупными операциями в Китае и по всему миру, мы обязаны внести свой вклад в борьбу с этой эпидемией. Я чрезвычайно горжусь усилиями, которые эта компания уже предприняла, и тем фактом, что мы одними из первых отреагировали. Мы пожертвовали тысячи единиц техники в больницу Хуошеншань и пожертвовали 100 миллионов юаней, чтобы внести свой вклад в усилия по оказанию помощи.

Но что меня больше всего гордит, так это то, как мидийцы отреагировали на эту эпидемию, и дух, который они проявили в эти самые сложные времена. Сотрудники со всего мира работают над поиском материалов по профилактике эпидемий, и многие из наших коллег отказались от отпуска и работали сверхурочно, чтобы поддержать битву.

Некоторые даже вызвались поддержать усилия на линии фронта в Хубэй. Дух и щедрость в полной мере демонстрируются прямо сейчас, и мы все должны быть этим невероятно гордыми.

Нет сомнений в том, что сейчас трудные времена, но я хочу заверить всех вас, что, несмотря на эти проблемы, в этом году не будет увольнений сотрудников и сокращения заработной платы. Мы стремимся к долгосрочному стратегическому развертыванию, инвестированию ресурсов и формированию сильной команды.

В то время как эта эпидемическая вспышка испытывает всех нас, я уверен больше, чем когда-либо, что мы станем сильнее, более устойчивыми и лучше подготовленными к будущему. Я хочу поблагодарить всех вас за упорство и силу, которые вы проявили, и с нетерпением ждем возможности предоставить вам еще больше новинок в ближайшее время.

С уважением, Paul