Midea в сезоне 2020 года подписала соглашение о глобальном партнерстве с футбольной командой Sport Club Corinthians Paulista (Сан-Пауло, Бразилия)

Midea & Corinthians Paulista

Midea, мировой лидер по продажам товаров для кондиционирования воздуха и производства бытовой техники, в сезоне 2020 года подписала соглашение о глобальном партнерстве с футбольной командой Sport Club Corinthians Paulista (Сан-Пауло, Бразилия).

Дебют логотипа Midea на футболке команды состоится 15 января, в противостоянии с New York City FC, за Кубок Флориды. Присутствие логотипа компании на футболках будет сохраняться в течение всего года, в Паулисте, Бразилии и Кубке Латинской америки. В дополнение к месту на рубашке, спонсорство также включает в себя показ бренда на «Коринтианс Арене», во время профессиональной подготовки команды, фоны для интервью и специальные мероприятия с Филом Торсида.

 «Мы рады сделать это партнерство реальностью. Мы выбрали Corinthians, потому что, помимо того, что мы являемся одной из крупнейших команд в Бразилии, мы считаем, что соединение с прославленной командой укрепляет наше постоянное стремление к высокому качеству и производительности в наших продуктах и ​​переводит наши страсть к тому, что мы делаем. Midea - это глобальная компания, которая уже стала частью жизни многих бразильцев, и этот шаг еще больше приблизит нас к повседневной жизни нашего потребителя, подняв наш бренд на новый уровень. Мы уверены, что вместе будем очень успешными в сезоне 2020 года», - отметил Фелипе Коста, генеральный директор Midea.