MIDEA ПРЕДСТАВЛИЛА КРЕАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЕВРОПЫ В ОБЛАСТИ ОТОПЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ ISH 2025

AT ISH 2O25

 

На выставке ISH 2025 во Франкфурте компания Midea Group представила свои решения «Green Vision, Blue Future», сочетающие немецкие инновации и итальянский дизайн для решения проблем Европы в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

 

Midea представила решения по отоплению с использованием фреона R290 для европейского рынка, позволяющие сократить глобальные выбросы CO2 на 3,75 млн тонн, олицетворяя единую приверженность Midea передовым инновациям в технологиях и защите окружающей среды.

В центре внимания посетителей оказался тепловой насос H-Pack — победитель премии German Design Award, который отпадает необходимость в установке наружных блоков, размещая оборудование полностью внутри помещения. Его модульная конструкция упрощает обслуживание, а интеграция с интеллектуальной сетью дома и совместимость с гибридным газовым котлом значительно повышают энергоэффективность. Еще одним выдающимся достижением является кондиционер Midea Solstice AC с питанием от Al, оснащенный вращающимся на 180° ветровым дефлектором, который создает водопадный поток воздуха для полного погружения в процесс отопления.

В итоге, стратегически интегрировав европейский инженерный опыт с глобальными идеями устойчивого развития, компания Midea продемонстрировала, как трансграничное сотрудничество ускоряет переход отрасли HVAC к высокоинтеллектуальным решениям, позволяющим снизить уровнь выбросов углерода.